Italiano English Français Espanol Deutsch

Kontakte


Visualizza Astro Srl in una mappa di dimensioni maggiori

 

 

Unsere Referenzen zur schnellen und praktischen Kontaktaufnahme:

Astro srl. Via Nazionale 5 – 14011 Baldichieri (Asti) - Tel.: +39.0141.66293 – Fax: +39.0141.66528

 

Zur Kontaktaufnahme via E-Mail:

Präsident     Luigi Strocco   luigistrocco@astrogroup.it

Vorstandsvorsitzender     Davide Strocco   davidestrocco@astrogroup.it

Vertriebsleiter     Davide Strocco   davidestrocco@astrogroup.it

Akquise     Daniela Caimotto   danielacaimotto@astrogroup.it

Verkauf     Paola Vacchina   paolavacchina@astrogroup.it

Logistik    Luigi Zuccaro   luigizuccaro@astrogroup.it

Entwurf     Stefania Sciandra   stefaniasciandra@astrogroup.it

Produktionsdirektor     Marco Danusso   marcodanusso@astrogroup.it

Leiter Produktion     Paolo Torchio   poalotorchio@astrogroup.it 

Leiter Lithographie Abt.     Andrea Conti   andreaconti@astrogroup.it

Leiter Offset Abt.     Pierluigi Rozzino   pierluigirozzino@astrogroup.it

Leiter der Plastik Abt.     Ivan Donato   ivandonato@astrogroup.it

Qualität und Nahrungsmittelsicherheit     Fabio Agosti   fabioagosti@astrogroup.it

Technische Unterstützung und Verkauf     Rossano Guasco   rossanoguasco@astrogroup.it

Verwaltung     Elisa Danusso   elisadanusso@astrogroup.it

Humanressourcen     Renata Tosetto   renatatosetto@astrogroup.it

 

 

Oder Informationen, um den nächst gelegenen Einzelhändler zu finden!


Richiesta Informazioni