Italiano English Français Espanol Deutsch

Contactos


Visualizza Astro Srl in una mappa di dimensioni maggiori

 

 

Datos de contacto:

Astro srl. Via Nazionale 5 – 14011 Baldichieri (Asti) - Tel.: +39.0141.66293 – Fax: +39.0141.66528

Correo electrónico:

Presidente     Luigi Strocco   luigistrocco@astrogroup.it

Director ejecutivo     Davide Strocco   davidestrocco@astrogroup.it

Director de ventas y marketing     Davide Strocco   davidestrocco@astrogroup.it

Compras     Daniela Caimotto   danielacaimotto@astrogroup.it

Ventas     Paola Vacchina   paolavacchina@astrogroup.it

Logística    Luigi Zuccaro   luigizuccaro@astrogroup.it

Diseño     Stefania Sciandra   stefaniasciandra@astrogroup.it

Director de producción     Marco Danusso   marcodanusso@astrogroup.it

Jefe de producción     Paolo Torchio   poalotorchio@astrogroup.it

Jefe del Depto  Litografía     Andrea Conti   andreaconti@astrogroup.it

Jefe del Depto Offset     Pierluigi Rozzino   pierluigirozzino@astrogroup.it

Jefe del Depto Plástico     Ivan Donato   ivandonato@astrogroup.it

Calidad e inocuidad de los alimentos     Fabio Agosti   fabioagosti@astrogroup.it

Soporte Técnico y Ventas     Rossano Guasco   rossanoguasco@astrogroup.it

Administración     Elisa Danusso   elisadanusso@astrogroup.it

Recursos humanos     Renata Tosetto   renatatosetto@astrogroup.it

 

Soliciten información sobre el punto de venta más cercano a ustedes.


Solicitar información