Italiano English Français Espanol Deutsch

Contacts


Visualizza Astro Srl in una mappa di dimensioni maggiori

 

Nos références pour un contact rapide et pratique :

Astro srl. Via Nazionale 5 – 14011 Baldichieri (Asti) - Tel.: +39.0141.66293 – Fax: +39.0141.66528

 

Pour nous contacter par mail:

Président     Luigi Strocco   luigistrocco@astrogroup.it

Directeur général     Davide Strocco   davidestrocco@astrogroup.it

Directeur des ventes et du marketing     Davide Strocco   davidestrocco@astrogroup.it

Service des achats     Daniela Caimotto   danielacaimotto@astrogroup.it

Département des ventes     Paola Vacchina   paolavacchina@astrogroup.it

Logistique     Luigi Zuccaro   luigizuccaro@astrogroup.it

Design     Stefania Sciandra   stefaniasciandra@astrogroup.it

Directeur de production     Marco Danusso   marcodanusso@astrogroup.it

Chef de la production     Paolo Torchio   poalotorchio@astrogroup.it

Chef du département lithographie     Andrea Conti   andreaconti@astrogroup.it

Chef du département Offset     Pierluigi Rozzino   pierluigirozzino@astrogroup.it

Chef du département plastique     Ivan Donato   ivandonato@astrogroup.it

Qualité et sécurité alimentaire     Fabio Agosti   fabioagosti@astrogroup.it

Support technique et ventes     Rossano Guasco   rossanoguasco@astrogroup.it

Département d’administration     Elisa Danusso   elisadanusso@astrogroup.it

Ressources humaines     Renata Tosetto   renatatosetto@astrogroup.it

 

Ou bien renseignez-vous pour trouver le revendeur le plus proche de chez-vous!

Richiesta Informazioni