Italiano English Français Espanol Deutsch

Contatti


Visualizza Astro Srl in una mappa di dimensioni maggiori

 

I nostri riferimenti per un contatto veloce e pratico:

Astro srl. Via Nazionale 5 – 14011 Baldichieri (Asti) - Tel.: +39.0141.66293 – Fax: +39.0141.66528

 

Per contattarci via e-mail:

Presidente     Luigi Strocco   luigistrocco@astrogroup.it

Amministratore delegato     Davide Strocco   davidestrocco@astrogroup.it

Direttore Commerciale     Davide Strocco   davidestrocco@astrogroup.it

Acquisti     Daniela Caimotto   danielacaimotto@astrogroup.it

Vendite     Paola Vacchina   paolavacchina@astrogroup.it

Logistica    Luigi Zuccaro   luigizuccaro@astrogroup.it

Design     Stefania Sciandra   stefaniasciandra@astrogroup.it

Direttore di Produzione     Marco Danusso   marcodanusso@astrogroup.it

Resp. Produzione     Paolo Torchio   paolotorchio@astrogroup.it

Resp. Reparto Litografia     Andrea Conti   andreaconti@astrogroup.it

Resp. Reparto Offset     Pierluigi Rozzino   pierluigirozzino@astrogroup.it

Resp. Reparto Plastica     Ivan Donato   ivandonato@astrogroup.it

Qualità e Sicurezza alimentare     Fabio Agosti   fabioagosti@astrogroup.it

Assistenza tecnica e vendite    Rossano Guasco   rossanoguasco@astrogroup.it

Amministrazione     Elisa Danusso   elisadanusso@astrogroup.it

Risorse Umane     Renata Tosetto   renatatosetto@astrogroup.it

 

oppure richiedete le informazioni per trovare il rivenditore più vicino a voi!

Richiesta Informazioni